Главная > Информация > Гимнастрада

Гимнастрада

28-12-2017, 12:53. Разместил: redaktor

ГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрадаГимнастрада22 декабря текущего года в школе №1 состоялся конкурс гимнастрады среди учащихся 9-10-х классов, где участвовали школы с русским языком обучения (1,4,7,13,18). Конкурс состоялся по трём турам. Первый тур: выставка национальных блюд, второй тур: гимнастрада (исполнение национального танца с элементами гимнастики), третий тур: показ национальных костюмов.

Ученицы школы достойно выступили по всем трём турам. В конкурсе выставки национальных блюд школа заняла 1 место, в конкурсе гимнастрады 1 место, в показе национальной одежды 2 место. По итогам трёх конкурсов школа №13 заняла 1 место. Ученики выступили лучше всех!!! Особая благодарность психологу школы Ибрахимовой Л.Б. за подготовку детей к конкурсу, учителю английского языка Хасановой Г.А., Джалоловой У.Ш., учителю физ-ры Эргашевой Г.Б. и другим учителям.