Главная > Информация / Фотогалерея > "Первый звонок"

"Первый звонок"

6-09-2017, 10:30. Разместил: redaktor
2 сентября в школе состоялась торжественная линейка, посвящённая " Дню знаний". В этом году учащиеся изъявившие своё желание учится в 10 классе также вместе со своими родителями были приглашены на это мероприятие. Первоклассники получили на первом уроке президентские подарки. Во всех классах с 1-10 были проведены воспитательные часы, посвящённые дню памяти первого Президента Республики Узбекистан Ислама Абдуганиевича Каримова и дню независимости. Каждый учитель к этим урокам подошёл очень ответственно и подготовили различные видеоролики и презентации. Директор школы поздравила всех с началом учебного года, пожелала всем здоровья и удачи. Торжественная линейка по случаю празднования 26-годовщины Независимости Республики Узбекистан и Дню знаний началась в 8.00 часов под звуки Карнаев и Сурнаев. Почётными гостями были – Председатель махалли «Галаба» Кенжаев Темур Султанович, депутат УзЛиДеп – Жураев Улугбек, психолог ГорОНО – Турдиева Зебо и аксакалы махалли. Двор школы был красочно оформлен. Минутой молчания почтили память Первого Президента нашей страны И.А. Каримова. Прозвучал Государственный гимн Республики Узбекистан. Ученики школы подготовили танцевальные номера. Основными виновниками торжества являлись первоклассники. В 2017-2018 учебном году школа приняла 210 первоклассников, из них 89 девочек и 121 мальчиков, 70 с русским языком обучения и 140 с узбекским. Все дети получили Президентские подарки из 12 наименований. Всего 6 первых классов, из них два классов с русским языком обучения и четыре класса с узбекским языком обучения."Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок""Первый звонок"