2 место в Республике за конкурс "Юные спасатели"

Информация

2  место в Республике  за конкурс "Юные спасатели"20 января  в городе Андижане проходила  торжественная церемония вручения дипломов призёрам Республиканского конкурса "Юнные спасатели". Школьная команда во главе с  руководителем Джумаевой Юлдуз Рузимурадовны получила   второе призовое место, а также была награждена похвальной грамотой за  активное участие.

Родительские собрания по результатам окончания первого полугодия

Информация

Родительские  собрания по результатам окончания первого полугодияс 15 по 20 января в школе проводились родительские собрания  учащихся 1-10 классов.  На каждое собрание были приглашены члены администрации,  предметные учителя, психолог школы и  лидер "Союза молодёжи".  Целью  родительских собраний было  ознакомить родителей с  успеваемостью их детей по итогам 1 полугодия,  поведение учащихся  в школе,   привитие  учащихся    к чтению книг,  участие    в школьных конкурсах, предметной олимпиады и "Состязания  знаний",  в международной олимпиаде. Каждый родитель получил всю необходимую информацию и ответы на  все свои вопросы.

Предметный месяц истории

---

C  начала третьей четверти до конца января  в школе  проходит предметный месяц "Истории и ОКП". Учителя  истории, ОГП,  чувство Родины    организовали для учащихся  школы с 13 по 25 января  конкурс буклетов на тему "Исторические города", конкурс рефератов на тему "Мой первый Президент", конкурс рисунков на тему "Мой исторический герой", итоги которых будут поводиться в конце месяца

«Национальная армия – школа мужества, героизма и стойкости».

Информация

«Национальная армия – школа мужества, героизма и стойкости».12 января в школе состоялся конкурс среди мальчиков 8-9-10-х классов под девизом «Национальная армия – школа мужества, героизма и стойкости». На мероприятие были присутствовали заместитель хокима города Муродуллаев У., представитель городского хокимията по работе с молодежью Норов Ш.С., председатель городского Кенгаша Союза молодёжи Нуруллаев М.Ш., военные, сотрудники правоохранительных органов, махалля «Галаба» и родители. Мальчишки из старших классов состязались в различных конкурсах. Каждый из них представил себя, подготовил видеоролик на тему «Почему я выбрал профессию военного?!», конкурс вопросов и ответов на знания государственных символов, военного дела, военной техники, Конституционных обязанностей, конкурс на спортивную и физическую подготовку и т.д.

Конкурс стенгазет на тему «День защитника Родины»

Информация

Конкурс стенгазет на тему «День защитника Родины»С первых учебных дней нового года в школе провели конкурс стенгазет на тему «День защитника Родины». Учащиеся 1-10-х классов подготовили тематические стенгазеты с поздравлением солдат, военных, мужчин, дедушек и пап. Творческие работы детей оказались очень яркими, красочными и праздничными. Члены жюри отметили самые лучшие работы – это учащиеся 4-х и 10-х классов.

14 января –День защитника Родины

Информация

14 января –День защитника Родины8 января на стадионе «Ёшлар» состоялось праздничное мероприятие, проводимое по случаю празднования 14 января –День защитника Родины. Мероприятие началось со спортивного марафона учащихся школ, средне-специальных учебных заведений и педагогического института.Среди участников марафона были и педагоги, и даже пенсионеры. Команда учащихся школы №13 приняла активное участие в забеге, и получила диплом 1 степени и подарок из рук полковника воинской части. Затем на стадионе состоялся праздничный концерт.

Городской этап олимпиады

---

9-10 января в академическом лицее №2 проходил городской этап олимпиады среди 9-10 классов и учеников колледжей и лицеев. По итогам этой олимпиады были следующие результаты:
Абдиназарова Шахризода ученица 10 А класса 1-место по предмету "Математика";
Мурадуллаева Шалола ученица 9 А класса 1- место по предмету "Русский язык и литература";
Исломов Шохрух ученик 10 А класса 2-место по предмету "Узбекский язык"
Эгамова Нафиса ученица 10 а класса 3-место по предмету "Русский язык и литература"

"Билимлар беллашуви"

Информация

На зимних каникулах 4-5 января проходил школьный этап олимпиады "Билимлар беллашуви" среди 4-8 классов. По итогам следующие результаты: информатика ученик с 8 "Б" класс вышел на городской этап набрав 78 баллов.
В будущее В прошлое