Победа в международном конкурсе "Здоровое питание-активное долголетие".

Информация

Победа в международном конкурсе "Здоровое питание-активное долголетие".Администрация, Наблюдательный совет и педагогический коллектив "Лидер" акции "Здоровое питание-активное долголетие", которая награждается бесплатной путёвкой в МДЦ "Артек" Российская Федерация. Желаем ей удачи и победы!

"Папа, мама, Я - спортивная семья"

Информация

"Папа, мама, Я - спортивная семья"11 мая в общеобразовательной школе № 13 города Навои проведено спортивное сотязание "Папа, мама, Я - спортивная семья", посвещённое международному дню семьи. Учителя физического воспитания подготовили интересные эстафеты и игры.

ВЫПУСКНИКИ -1979 года

---

ВЫПУСКНИКИ -1979 годаСегодня в гости пришли ВЫПУСКНИКИ -1979 года. Ровно 40 лет назад они были выпускниками школы №13 города Навои. Выпускницы 10 "Б" класса: Рамодина Марина Игоревна, Фазлыахедова Наиля Талгатовна, Щурина Надежда Петровна, Сечин Алексей Станиславович, Миллер Екатерина Адольфовна, Епифанова Марина Германовна, Бурляева Юлия Викторовна, Коржиков Сергей Александрович.
Экскурсия по школе через 40 лет стала настоящей экскурсией в детство. Массу удовольствия получили гости гуляя по школе, воспоминали истории и рассказавали о своих учителях.
Дети устроили теплый приём, рассказали стихотворения, спели песни.

9-май "День памяти и почести"

Информация

9-май "День памяти и почести"В предверии 9 мая по всему Узбекистану проходят торжественные мероприятии посвященные участникам войны и трудового фронта 1941-1945 годов. День памяти и почести-совершенно особенный праздник. Он полон светлой грусти, почтения, благодарности и гордости. Активное участие в этом торжестве принимала и наша школа. Был организован концертное мероприятие на которое были приглашены ветераны войны и тродового фронта. Ученики всех классов выступали с подготовленными номерами.

В будущее В прошлое