Гимн- звучи всегда, звучи везде!

Информация

Гимн- звучи всегда, звучи везде! Под таким девизом прошел День принятия государственного гимна Республики Узбекистан.
10 декабря ученики 9-х классов встречали учащихся, учителей,родителей и провели опрос; Какая сегодня дата? Знаете ли государственный гимн? Кто написал слова и музыку?

День конституции

---

День конституцииФрагменты мероприятия, посвящённого 26-летию со дня принятия Конституции Республики Узбекистан в школе √13 города Навои. Мероприятие подготовили учитель Умарова Н.Ф., классные руководители Шарипова Д.Д. и Нурназарова Г.К. вместе с учащимися 8 "А" и 8 "Б" классов.

"Узбекистон ёшлари - янги замон бунёдкорлари"

Информация

"Узбекистон ёшлари - янги замон бунёдкорлари"С 27 по 29 ноября в городе проходил фестиваль творчества молодёжи под названием "Узбекистон ёшлари - янги замон бунёдкорлари". В рамках данного фестиваля прошел веломорофон, в котором ученик школы Холниёзов Шахбоз занял 1 место и был награждён ценным призом - велосипедом

---

Фрагмент открытого внеклассного мероприятия "Инфо" по информатике учителей Шарипова Д.Д. и Шарифжанова Н.М с 9 Б классом в рамках недели " ЛогическогоФрагмент открытого внеклассного мероприятия "Инфо" по информатике учителей Шарипова Д.Д. и Шарифжанова Н.М с 9 Б классом в рамках недели " Логического мышления'.

---

Фрагменты лабораторной работы урока биологии с 8 Б класс учителя Шариповой Н. Б. на тему: "Влияние физических упражнений на сердечно - сосудистую систФрагменты лабораторной работы урока биологии с 8 Б класс учителя Шариповой Н. Б. на тему: "Влияние физических упражнений на сердечно - сосудистую систему человека".

В будущее В прошлое