11-октября Международный день девочек!!!

Информация

11-октября Международный день девочек!!!

Цель этой даты - привлечение внимания к истинно женским проблемам в обществе, которые начинаются чуть ли не с самого рождения

Международный день девочек был провозглашен на 66-й ГА ООН 19 декабря 2011 года. По данным ООН, сегодня в мире проживает 1,1 миллиарда девочек, что составляет около 20% всех жителей Земли.

Этот день выбран для того, чтобы не только поддержать и популяризировать права девочек, но еще и обратить внимание мира на девичьи проблемы.

Классный час духовности в школе на тему "Почётная профессия- Учитель!"

Информация

Классный час духовности в школе на тему "Почётная профессия- Учитель!"Классный час духовности в школе на тему "Почётная профессия- Учитель!"

Осень – это не только начало нового учебного года, но и пора главного профессионального праздника в сфере образования. Профессия педагога, того, кто учит жить и работать, по праву считается не только одной из самых древних, но и одной из самых значимых и уважаемых в мире.

Именно учителя, наставники и мастера – независимо от того, обучают они дошкольников, учащихся общеобразовательных учреждений или учреждений среднего и высшего профессионального образования – передают представителям молодого поколения эстафету творчества и сохраняют вечные ценности.Роль учителя в современном обществе велика: педагог закладывает нравственные начала в человеке, формирует его как личность, открывает новый мир и учит самой сложной науке – науке жизни.

Предметный месяц узбекского языка и литературы

Информация

Предметный месяц узбекского языка и литературы В октябре начинаеться предметный месяц узбекского языка и литературы. За это время ШМО узбекского языка и литературы проводят открытые уроки, интересные мероприятия и встречи с писателями.....

С днём учителя

Информация

С днём учителяДорогие мои коллеги, поздравляю вас с Днём учителя и хочу пожелать всем терпимости, выносливости, умиротворённости, воодушевления, крепчайших сил и здоровья. Пусть дети нас не только уважают, но и понимают, пусть помимо успехов в преподавании жизнь радует нас тёплыми улыбками близких, яркими праздниками в кругу дорогих людей. Желаю вам, коллеги, счастья, достатка и настоящей гордости за своё призвание.

"Порядок открытия фирмы"

Информация

"Порядок открытия фирмы"Сегодня урок "Основы экономических знаний" для 9 "Б" класса был необычным. Абитова З.А. учитель разделила их на 4 команды, точнее на 4 фирмы, которые должны были составить и сдать документы на открытие фирмы.

«Я могу стать счастливым человеком»

Страничка психолога

«Я могу стать счастливым человеком»Под таким радостным названием проводятся психологические тренинги с учащимися 5-11 классов школы №13 города Навои. Данные тренинги направлены на укрепление психологического здоровья учащихся. Согласно Письма Министерства Народного Образования Республики Узбекистан №02-05/02-01 3814 от 7 августа 2018 года создана специальная программа «Основы психического здоровья и психологическое здоровье человека» по которой в сентябре и октябре месяце запланировано проведение во всех классах тренингов и занятий.

В будущее В прошлое