I тур по Международной олимпиаде Bebras Singapore

Информация

I тур по Международной олимпиаде Bebras SingaporeПо результатам I-го тура по Международной олимпиады Bebras Singapore проходившего 14 ноября онлайн по всей Республике прошли на 2 тур 5 участников: с 4 класса Турниязова Сабина, с 11 А класса Хаитов Шукур, Набиев Сайд, Туракшаев Бакытжан и Нормуродов Шохрух.

" My flag"

Информация

" My flag"В честь предверия празднования принятия Государственного флага среди учеников 1-11 классов школы 13 г.Навои был проведен конкурс рисунков " My flag". По итогам конкурса 1 место заняла ученица 1 класса Шарифжанова Амира и получила подарки(гуаш и электронные часы).

Открытом Чемпионате Средней Азии

Информация

Открытом Чемпионате Средней АзииУченица 11"б" класса общеобразовательной средней школы 13 Норкулова Сабрина приняла участие в Открытом Чемпионате Средней Азии по регби в составе женской команды Узбекистана, который проходил 9-10 ноября 2019 года в Киргизии. В этом чемпионате женская сборная команда заняла почетное 3-е место.

Открытый урок

В будущее В прошлое