Мероприятие посвященное дню рождения великого полководца Амира Темура

Информация

Мероприятие посвященное дню рождения великого полководца Амира ТемураМероприятие посвященное дню рождения великого полководца и основателя империи Амира Темура, прошло в библиотеке ДК "Фархад", где учащиеся 11-го класса познали для себя много интересной и полезной информации.

Информация

Исполнения Постановления Президента Республики Узбекистан № ПП-4075 от 24 декабря 2018 годаВ целях исполнения Постановления Президента Республики Узбекистан №ПП-4075 от 24 декабря 2018 года "О дополнительных мерах по повышению эффективности обеспечения общественной безапасности" в школе были проведены общие родительские собрания 6 классов под девизом "Ўз болангни ўзинг асра", совместно с представителями первого заместителя начальника Управления Внутренних Дел Кодиров А.Н., прокурором Навоийской области Эргашев Д.Х. и инспектором по профилактики работой с несовершеннолетними

Городской конкурс-смотр "Широкая Масленница"

Информация

Городской   конкурс-смотр "Широкая Масленница"10 марта  около ДК "Фархад" состоялся Городской конкурс-смотр "Широкая Масленица" для учащихся общеобразовательных школ с русским языком обучения. Организатором Конкурса  является Русский Культурный Центр. Конкурс представлял собой  организацию выставки, посвящённой  русской культуре,  традициям, обычаям, русскому  фольклору и русской  национальной   кухне.  Конкурс был представлен несколькими направлениями: выставка, посвящённая русской культуре и традициям; выставка, посвящённая традиционным русским блюдам, в частности, блинам; презентация предоставленной выставки;  презентация традиционных русских народных  костюмов;  пение  русских народных частушек на произвольную тему.  По итогам  Конкурса  участники нашей школы заняли следующие призовые номинации и были награждены почётными дипломами призёров:  1 место в номинации "Лучшие частушки" и 1 место в номинации "Лучшие костюмы"

Экскурсия в Навоийский Горный институт.

Информация

Экскурсия в Навоийский Горный институт.Для учащихся 9-11-х классов организована экскурсия в Навоийский Горный институт. Экскурсия началась в актовом зале института, где преподаватели рассказали учащимся об истории учебного заведения, о достижениях сегодняшних дней и планирование на будущее. Ученики с большим удовольствием слушали преподавателей, общались, задавали вопросы. Далее, было ещё интереснее – экскурсия по лабораториям физики и химии, которые оснащены новым современным оборудованием. Ученикам было интересно увидеть работу предметных кружков. Руководство института согласились записать на кружок по физики и химии желающих и одаренных учащихся. Данное мероприятие, позволит еще раз подумать над вопросом выбора дальнейшего места обучения и профессии.

«Три нужных правила в жизни»

Информация

«Три нужных правила в жизни»В течение недели под таким названием проведены тренинги среди учащихся старших классов. Психолог школы Ибрахимова Л.Б. провела занятия, где обсуждались правила, которые важны в жизни. Первое: уметь слушать и слышать (проведена игра, которая так и называется). Второе: правильный выбор профессии (если человек выберет себе профессию по душе, он уже на 70% будет счастливым человеком, т.к. работа ему будет приносить не только материальный доход, но и удовольствие). Третье: секреты общения (провели игру, где наглядно увидели, как важно уметь правильно общаться). Занятие прошло с пользой.

Информация

Исполнения Постановления Президента Республики Узбекистан   № ПП-4075 от 24 декабря 2018 годаВ целях исполнения Постановления Президента Республики Узбекистан №ПП-4075 от 24 декабря 2018 года "О дополнительных мерах по повышению эффективности обеспечения общественной безапасности" в школе были проведены общие родительские собрания под девизом "Ўз болангни ўзинг асра", совместно с представителями первого заместителя начальника Управления Внутренних Дел Кодиров А.Н., прокурором Навоийской области Эргашев Д.Х. и инспектором по профилактики работой с несовершеннолетними усанова С.

В будущее В прошлое