«День семьи»

«День семьи»

На торжественном открытие первой смены девочки выступили красивым спортивным номерам и я тоже выступила в роли пиратского попугайчика.

«День творчества»

Информация

16 июня сегодня в лагере прошел день под девизом «День творчества». В этот день ходили в бассейн, провели конкурс поделок «Делаем сами своими руками», провели эстафету между 1 отрядом и 2 отрядом.

«День творчества»

«День талантов»

«День талантов»

Сегодня 14 июня у нас влагере проходил «День талантов». был проведен конкурс «Ассорти талантов», настольные развивающие игры и игры и ходили в кинотеатр «Узбекистан». В этом конкурсе выявилась актерские и музыкальные способности детей, кроме того танцевальные и поэтические способности.

«День знакомств»

Информация

Сегодня 13 июня у нас в лагере проходил «День знакомств» после принятия детей были проведены игры на знакомство и сплочение коллектива «Я, ты, он, она- мы теперь одна семья!», «Имя-цвет, имя-ассоциация», провели инструктаж «Как надо вести себя в лагере» и выбрали активов отряда.

«День знакомств»

«Зелёный светофор»

Информация

29 мая в доме творчества города Карманы состоялся областной этап республиканского конкурса «Зелёный светофор», где команда учащихся 7 «А» класса соревновались за победу между девятью командами области. Во всех турах ученики нашей школы выступили блестяще. С самого начала конкурса три школы лидировали по всем турам: город Кармана, город Навои школа №13 и школа №1, которых в конце всего конкурса разделял всего 1 балл. Так, по результатам состязаний, победу одержали команда из Карманинского района (53 балла), 2 место - город Навои школа №13 (52 балла), 3 место - Нуратинский район (49 баллов).
Ученики нашей команды выступили лучше всех! Мы их поздравляем!

Информация

25 мая во дворе школы прошла праздничная линейка по случаю окончания 2017-2018 учебного года. Гостями праздника были – заместитель хокима области Фариддин Солиев, председатель махалли, представитель комитета пенсионеров, сотрудник гос.авто.инспекции Шарипов А. и родители. Большая часть праздника было посвящено награждению учащихся, отличившихся в этом учебном году. Победителей республиканских и международных спортивных соревнований наградили денежной премией.

«Зёленый светофор»

Информация

«Зёленый светофор»23 мая прошёл городской этап республиканского конкурса «Зёленый светофор» (Яшил чирок). Команда школы «Дорожный патруль», выступили под девизом «Надо обязательно быть всегда внимательным, правила дорожные знать и соблюдать!». Учащиеся школы подготовились по всем 10 турам, отлично выступили и заняли 1 место. Поздравляем учащихся 7 «А» класса Абдисаматова Бекуззамона, Зойирова Рамшида, Джан Амалию, Бекмуродова Бобура, Хамидову Шахризоду, Собирова Умирзока и капитана команды Тиллаеву Севинч. Особая благодарность психологу школы Ибрахимову Л.Б., которая подготовила учеников к соревнованию.

Информация

"Мы остаемся учиться в нашей любимой школе, стремясь познать всё новое и покорять вершины прогресса!""Мы остаемся учиться в нашей любимой школе, стремясь познать всё новое и покорять вершины прогресса!" 23 мая в актовом зале школы состоялся праздничный концерт для учащихся начальных классов по случаю окончания 2017-2018 учебного года. На празднике наградили учащихся «отлично» окончившие учебный год, учителей, которые внесли свой вклад в учебный и воспитательный процесс. Учащиеся начальных классов выступили с концертными номерами и рассказали стихотворения о школе и любимых учителях.

В будущее В прошлое