Пять важных инициатив по организации социальной, духовно-просветительской работы по новой системе.

«Годом активных инвестиций и социального развития».

Последний звонок под девизом "Моя школа-мои дом"

Последний звонок под девизом "Моя школа-мои дом"Последний звонок под девизом "Моя школа-мои дом"

Победа в международном конкурсе "Здоровое питание-активное долголетие".

Победа в международном конкурсе "Здоровое питание-активное долголетие".Администрация, Наблюдательный совет и педагогический коллектив "Лидер" акции "Здоровое питание-активное долголетие", которая награждается бесплатной путёвкой в МДЦ "Артек" Российская Федерация. Желаем ей удачи и победы!

Участие в международном конкурсе "Здоровое питание"

Участие в международном конкурсе "Здоровое питание"Ученица 10 б класса Ахтамова Динара провела с учениками 5 а класса урок на тему: "Я то, что я ем" в рамках международном конкурсе "Здоровое питание". Желаем ей удачи и победы!

"Молодёж и Закон"

"Молодёж и Закон"Поздравляем нашу команду 9-11 классов с призовым 3 местом в республиканском конкурсе "Молодёж и Закон" городского этапа.

"Юниор лиги" КВН среди учащихся школ города.

"Юниор лиги" КВН среди учащихся школ города.Сегодня прошел финал "Юниор лиги" КВН среди учащихся школ города. В тяжёлой борьбе против своих опытных соперников наши ребята оправдали надежды школы и родителей, заняв почётное 3-место!!!

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 83 Вперед