Светлая память Первому Призиденту.

В честь дня светлой памяти Первого Президента И.А.Каримова в школе был организован уголок "Помним, Чтим, Любим", а также  открытые уроки, конкурсы, воспитательные часы и внеклассные  мероприятия.

2 место в Республике за конкурс "Юные спасатели"

2  место в Республике  за конкурс "Юные спасатели"20 января  в городе Андижане проходила  торжественная церемония вручения дипломов призёрам Республиканского конкурса "Юнные спасатели". Школьная команда во главе с  руководителем Джумаевой Юлдуз Рузимурадовны получила   второе призовое место, а также была награждена похвальной грамотой за  активное участие.

Родительские собрания по результатам окончания первого полугодия

Родительские  собрания по результатам окончания первого полугодияс 15 по 20 января в школе проводились родительские собрания  учащихся 1-10 классов.  На каждое собрание были приглашены члены администрации,  предметные учителя, психолог школы и  лидер "Союза молодёжи".  Целью  родительских собраний было  ознакомить родителей с  успеваемостью их детей по итогам 1 полугодия,  поведение учащихся  в школе,   привитие  учащихся    к чтению книг,  участие    в школьных конкурсах, предметной олимпиады и "Состязания  знаний",  в международной олимпиаде. Каждый родитель получил всю необходимую информацию и ответы на  все свои вопросы.

Предметный месяц истории

C  начала третьей четверти до конца января  в школе  проходит предметный месяц "Истории и ОКП". Учителя  истории, ОГП,  чувство Родины    организовали для учащихся  школы с 13 по 25 января  конкурс буклетов на тему "Исторические города", конкурс рефератов на тему "Мой первый Президент", конкурс рисунков на тему "Мой исторический герой", итоги которых будут поводиться в конце месяца

«Национальная армия – школа мужества, героизма и стойкости».

«Национальная армия – школа мужества, героизма и стойкости».12 января в школе состоялся конкурс среди мальчиков 8-9-10-х классов под девизом «Национальная армия – школа мужества, героизма и стойкости». На мероприятие были присутствовали заместитель хокима города Муродуллаев У., представитель городского хокимията по работе с молодежью Норов Ш.С., председатель городского Кенгаша Союза молодёжи Нуруллаев М.Ш., военные, сотрудники правоохранительных органов, махалля «Галаба» и родители. Мальчишки из старших классов состязались в различных конкурсах. Каждый из них представил себя, подготовил видеоролик на тему «Почему я выбрал профессию военного?!», конкурс вопросов и ответов на знания государственных символов, военного дела, военной техники, Конституционных обязанностей, конкурс на спортивную и физическую подготовку и т.д.
Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 49 Вперед