С праздником Навруз

Республиканский семинар по организации деятельности клуба добровольцев

Республиканский семинар по организации деятельности клуба добровольцев "Юные спасатели"

Семинар "Стратегия действия"

Семинар "Стратегия действия"22 июня прошел семинар "Стратегия действия" посвященный подготовке школы к новому учебному году.

«День семьи»

На торжественном открытие первой смены девочки выступили красивым спортивным номерам и я тоже выступила в роли пиратского попугайчика.

«День творчества»

16 июня сегодня в лагере прошел день под девизом «День творчества». В этот день ходили в бассейн, провели конкурс поделок «Делаем сами своими руками», провели эстафету между 1 отрядом и 2 отрядом.

«День творчества»

«День талантов»

Сегодня 14 июня у нас влагере проходил «День талантов». был проведен конкурс «Ассорти талантов», настольные развивающие игры и игры и ходили в кинотеатр «Узбекистан». В этом конкурсе выявилась актерские и музыкальные способности детей, кроме того танцевальные и поэтические способности.

«День знакомств»

Сегодня 13 июня у нас в лагере проходил «День знакомств» после принятия детей были проведены игры на знакомство и сплочение коллектива «Я, ты, он, она- мы теперь одна семья!», «Имя-цвет, имя-ассоциация», провели инструктаж «Как надо вести себя в лагере» и выбрали активов отряда.

«День знакомств»

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 63 Вперед