Пять важных инициатив по организации социальной, духовно-просветительской работы по новой системе.

«Годом активных инвестиций и социального развития».

Фестиваль молодёжи,

2 августа в городском парке просвещения состоялся фестиваль молодёжи, по реализации 5 инициатив главы нашего государства. Учителя и учащиеся общеобразовательной средней школы 13 города Навои выступили с творческими номерами песни и танца. Особенно всем запомнилось выступление " Узбекистан - наш общий дом", где представители различных наций и народностей живут в дружбе и согласии в нашем государстве.

Мероприятии, посвященном книге и знаниям.

18 июля в городском парке просвещения учащиеся школы 13 города Навои приняли активное участие в мероприятии, посвященном книге и знаниям. Забавные конкурсы, вопросы и викторины заинтересовали не только учеников, но и взрослых. Заместитель директора по ДиПр, лидер союза молодежи школы, учитель НВП и библиотекарь вместе с детьми активно участвовали во всех этапах молодежного праздника.

Творческий развлекательный вечер

17 июля в парке "Маърифат боғи" учениками школы №13 был организован творческий развлекательный вечер для жителей, в частности, детишек города. Наши учащиеся развлекали собравшихся в этот вечер своими многогранными талантами, устраивали интересные конкурсы, пели, танцевали и веселились со всеми наравне. Особенно, хотелось бы отметить выпускника нашей школы Каршиева Баходыра. Перед его талантом - великолепным голосом, никто не мог устоять. Песни в его исполнении не оставили безразлично никого!

Последний звонок под девизом "Моя школа-мои дом"

Последний звонок под девизом "Моя школа-мои дом"Последний звонок под девизом "Моя школа-мои дом"

Победа в международном конкурсе "Здоровое питание-активное долголетие".

Победа в международном конкурсе "Здоровое питание-активное долголетие".Администрация, Наблюдательный совет и педагогический коллектив "Лидер" акции "Здоровое питание-активное долголетие", которая награждается бесплатной путёвкой в МДЦ "Артек" Российская Федерация. Желаем ей удачи и победы!

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 84 Вперед