С праздником Навруз

Визит министра народного образования У.И. Иноятова

Республиканский семинар по организации деятельности клуба добровольцев

Республиканский семинар по организации деятельности клуба добровольцев "Юные спасатели"

«Вместе!»

12 апреля 2018 года в средней общеобразовательной школе № 13 состоялся городской семинар психологов на тему: «Вместе!». Цель семинара – показать деятельность не только психолога, но и работу учителя как психолога. Все открытые занятия прошли под девизом «Понимать значит чувствовать».
Семинар начался с показа Клуба «Юный психолог», руководителем которого является Ибрахимова Л. Б. Учащиеся класса провели с гостями различные психологические игры «Олимпийские кольца», «Дерево мечты», «Минутка веселья», а также упражнения: «Цель», «Рисунок с закрытыми глазами», «Паутина». Особые впечатление осталось от «Зоны релаксации».

«Фархад»

11 апреля в музеи НГМК Д/К «Фархад» состоялась конференция, посвященная дню рождению великого полководца и государственного деятеля Амира Темура. Учащиеся 9-х классов приняли активное участие в данном мероприятии.

"Самые! Самые! Самые!"

Внеклассное мероприятие учителя физики Асадовой Г.А. "Самые! Самые! Самые!"

"Книжный марафон"

С 1-15 апреля в школе проходит благотворительный Книжный марафон, приуроченный к дню рождения  великого   полководца  Амира Тимура.

УЗБЕКИСТАН И АФГАНИСТАН ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ ПО РАЗВИТИЮ ИКТ

УЗБЕКИСТАН И АФГАНИСТАН ПОДПИСАЛИ МЕМОРАНДУМ ПО РАЗВИТИЮ ИКТГлавы ведомств по развитию ИКТ Узбекистана и Афганистана подписали Меморандум о взаимопонимании по стратегическому сотрудничеству.Церемония подписания состоялась в ходе встречи Министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Узбекистана Азима Ахмедхаджаева с Министром коммуникаций и информационных технологий Афганистана Шахзадом Гул Арьёби, сообщила пресс-служба Министерства по развитию ИКТ Узбекистана.

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 60 Вперед