"Ты дорог мне, родной, любимый Узбекистан!"

Наши чемпионы- наша гордость!

Наши чемпионы- наша гордость!Ахмедова Машхура ученица 8 "А" класса . Занимается бадминтоном 1,5 года. Теперь она 3-х кратная Чемпионка города Навоий. 2-х кратная Вица-чемпионка Навоийской области.

11-октября Международный день девочек!!!

Цель этой даты - привлечение внимания к истинно женским проблемам в обществе, которые начинаются чуть ли не с самого рождения

Международный день девочек был провозглашен на 66-й ГА ООН 19 декабря 2011 года. По данным ООН, сегодня в мире проживает 1,1 миллиарда девочек, что составляет около 20% всех жителей Земли.

Этот день выбран для того, чтобы не только поддержать и популяризировать права девочек, но еще и обратить внимание мира на девичьи проблемы.

Классный час духовности в школе на тему "Почётная профессия- Учитель!"

Классный час духовности в школе на тему "Почётная профессия- Учитель!"Классный час духовности в школе на тему "Почётная профессия- Учитель!"

Осень – это не только начало нового учебного года, но и пора главного профессионального праздника в сфере образования. Профессия педагога, того, кто учит жить и работать, по праву считается не только одной из самых древних, но и одной из самых значимых и уважаемых в мире.

Именно учителя, наставники и мастера – независимо от того, обучают они дошкольников, учащихся общеобразовательных учреждений или учреждений среднего и высшего профессионального образования – передают представителям молодого поколения эстафету творчества и сохраняют вечные ценности.Роль учителя в современном обществе велика: педагог закладывает нравственные начала в человеке, формирует его как личность, открывает новый мир и учит самой сложной науке – науке жизни.

Предметный месяц узбекского языка и литературы

Предметный месяц узбекского языка и литературы В октябре начинаеться предметный месяц узбекского языка и литературы. За это время ШМО узбекского языка и литературы проводят открытые уроки, интересные мероприятия и встречи с писателями.....

С днём учителя

С днём учителяДорогие мои коллеги, поздравляю вас с Днём учителя и хочу пожелать всем терпимости, выносливости, умиротворённости, воодушевления, крепчайших сил и здоровья. Пусть дети нас не только уважают, но и понимают, пусть помимо успехов в преподавании жизнь радует нас тёплыми улыбками близких, яркими праздниками в кругу дорогих людей. Желаю вам, коллеги, счастья, достатка и настоящей гордости за своё призвание.

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 65 Вперед