«Годом активных инвестиций и социального развития».

Инновационная идея. "Инновационные бабочки"

Инновационная идея.   "Инновационные бабочки"Инновационная идея. "Инновационные бабочки"

Творчество Алишера Навои и З.М. Бобура.

Творчество Алишера Навои и З.М. Бобура.12 февраля учитель начальных классов Тойирова Л.А. провела открытый урок в 3"В" классе по чтению, посвяшенное творчеству Алишера Навои и З.М. Бобура.

"Математический бой"

"Математический бой"9 февраля согласно плану предметного месяца провели конкурс "Математический бой" под девизом " Я таблицу умножения изучил без напряжения". По итогам конкурса были заняты следующие места: 1 место Абдураимов Анвар, 2 место Садуллаев Тимур и Отаназаров Отаназар

578-летия со дня рождения поэта и мыслителя Алишера Навои

578-летия со дня рождения поэта и мыслителя Алишера НавоиЛитературно-художественное мероприятие , посвященное празднованию 578-летия со дня рождения великого поэта и мыслителя Алишера Навои .Выступали учащиеся 9,6 классов. Подготовили учителя русского и узбекского языка.

Школьная команда КВН "Okey"

Школьная команда КВН "Okey"Школьная команда КВН "Okey" участвовала в Юниор лиге на этапе 1/4 финала. Среди пяти школ города, в своей группе, наши ребята заняли 1-место и вышли в полуфинал

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 75 Вперед