Пять важных инициатив по организации социальной, духовно-просветительской работы по новой системе.

«Годом активных инвестиций и социального развития».

I тур по Международной олимпиаде Bebras Singapore

I тур по Международной олимпиаде Bebras SingaporeПо результатам I-го тура по Международной олимпиады Bebras Singapore проходившего 14 ноября онлайн по всей Республике прошли на 2 тур 5 участников: с 4 класса Турниязова Сабина, с 11 А класса Хаитов Шукур, Набиев Сайд, Туракшаев Бакытжан и Нормуродов Шохрух.

" My flag"

" My flag"В честь предверия празднования принятия Государственного флага среди учеников 1-11 классов школы 13 г.Навои был проведен конкурс рисунков " My flag". По итогам конкурса 1 место заняла ученица 1 класса Шарифжанова Амира и получила подарки(гуаш и электронные часы).

Открытом Чемпионате Средней Азии

Открытом Чемпионате Средней АзииУченица 11"б" класса общеобразовательной средней школы 13 Норкулова Сабрина приняла участие в Открытом Чемпионате Средней Азии по регби в составе женской команды Узбекистана, который проходил 9-10 ноября 2019 года в Киргизии. В этом чемпионате женская сборная команда заняла почетное 3-е место.

Воспитательный час на тему "Наш флаг- наша гордость" в 3 А классе

Воспитательный час на тему "Наш флаг- наша гордость" в 3 А классеВоспитательный час на тему "Наш флаг- наша гордость" в 3 А классе

Открытый урок

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 92 Вперед